Beratung & Kontakt

Als Ihr innovativer Partner wollen wir jederzeit dazu beitragen, dass Ihr Produkt zu den besten Bedingungen hergestellt wird. Nutzen Sie unser Know-how für Ihre Anfragen. Das UEBERREUTER Beratungsteam kann Ihnen zu allen Produktbereichen Auskünfte und Informationen geben. Stellen Sie einfach Ihre Anforderungen an uns und wir stellen Ihnen ein detailliertes Angebot zusammen – genau auf Ihre Anfrage zugeschnitten.

Probieren Sie es einfach aus und fragen Sie jetzt Ihren Ansprechpartner:

Matthäus Salzer
(GF Vertrieb & Marketing)

matthaeus.salzer@ueberreuter.com
Tel. +43 2262 789 – 450
Mob. +43 (664) 2634930

Mag. Maximilian Salzer
(GF Produktion & Finanzen)

m.salzer@ueberreuter.com
Tel. +43 2262 789 – 899
Mob. +43 (664) 8279222

 

Ing. Werner Bethmann
w.bethmann@ueberreuter.com
Tel.: +43 2262 789 - 400 Mob. +43 664 800 408 400

Christian Weilharter
c.weilharter@ueberreuter.com
Tel. +43 2262 789 – 404 Mob. +43 664 800 408 404

Bernhard Hofeneder
b.hofeneder@ueberreuter.com
Mob. +43 664 424 8349

Wolfgang Bethmann
wolfgang.bethmann@ueberreuter.com
Tel.: +43 2262 789 - 406
Mob. +43 664 800 408 406

Kurt Stiepan sen.
kurt.stiepan@stiepan-druck.at
kurt.stiepan.sen@ueberreuter.com
Mob. +43 664 822 65 42

Anfahrt über A22 aus Richtung Wien:

  • Ausfahrt Korneuburg WEST
  • 1. Kreisverkehr - 4. Ausfahrt Richtung 305 Korneuburg
  • 2. Kreisverkehr - 1. Ausfahrt Richtung 305 Korneuburg
  • 3. Kreisverkehr - 2. Ausfahrt Richtung 3 Korneuburg
  • nach ca. 800 m links abbiegen in die Industriestraße
  • nach ca. 200 m links abbiegen zu Ueberreuter

Anfahrt über S1 Wiener Aussenring Schnellstraße:

  • Ausfahrt Korneuburg WEST
  • 1. Kreisverkehr - 2. Ausfahrt Richtung 305 Korneuburg
  • 2. Kreisverkehr - 1. Ausfahrt Richtung 305 Korneuburg
  • 3. Kreisverkehr - 2. Ausfahrt Richtung 3 Korneuburg
  • nach ca. 800 m links abbiegen in die Industriestraße
  • nach ca. 200 m links abbiegen zu Ueberreuter

» Finden Sie uns auf Google Maps